Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 613 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2025 г., 12:00
Дата обновления 25 февраля 2025 г., 16:25
Лот № 1
Выполнение инженерно-геодезических, кадастровых и землеустроительных работ для нужд АО «ЩГЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 613 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Классификация по ОКВЭД2 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 63
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2025 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено