Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 104 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2025 г., 08:00
Дата обновления 03 февраля 2025 г., 11:42
Лот № 1
Поставка сыпучих материалов (чернозем, песок, щебень), для восстановления благоустройства, согласно Спецификации

Начальная (максимальная) цена договора 3 104 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.11.130 Пески строительные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11.130 Пески строительные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 200
Дополнительная информация Песок для строительных работ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 08.12.12.140 Щебень
Классификация по ОКВЭД2 08.12.12.140 Щебень
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 400
Дополнительная информация Щебень Фракция 5-20

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 08.12.12.140 Щебень
Классификация по ОКВЭД2 08.12.12.140 Щебень
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 400
Дополнительная информация Щебень Фракция 20-40

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий
Классификация по ОКВЭД2 08.92.10.119 Торф неагломерированный прочий
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 500
Дополнительная информация Вскрышной грунт (чернозем)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 08.12.11.130 Пески строительные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11.130 Пески строительные
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 2 000
Дополнительная информация отсев
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 февраля 2025 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено