Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
13 184 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 20:00
Дата обновления
10 февраля 2025 г., 10:07
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» электростанций, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения
Объекты
Чаунская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2025 г., 10:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 20:00
Срок объявления результатов 07 марта 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты