Регистрационный номер
Цена 12 076 658
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 февраля 2025 г., 17:17

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 мая 2025 г., 16:49
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
03 февраля 2025 г., 17:17
29 января 2025 г., 16:25
29 января 2025 г., 16:25
29 января 2025 г., 16:25
29 января 2025 г., 16:25
29 января 2025 г., 16:25
29 января 2025 г., 16:25