Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 452 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 10:00
Дата обновления
03 декабря 2024 г., 16:57
Все закупки по разделу
Электротехническое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Чукотская генерирующая компания»
ИНН/КПП 8700000917/870001001
Почтовый адрес 689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Отке, д. 55, офис. 10, дом 55, офис (квартира) 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2024 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль