Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 551 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2024 г., 09:00
Дата обновления 21 ноября 2024 г., 15:51
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Обновление и сопровождение программного комплекса «ГРАНД-Смета»

Начальная (максимальная) цена договора 551 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.0 Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2024 г., 15:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 ноября 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 ноября 2024 г., 15:51
21 ноября 2024 г., 15:51
21 ноября 2024 г., 15:51
20 ноября 2024 г., 16:13