Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 871 014 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2024 г., 11:00
Дата обновления 08 ноября 2024 г., 13:50
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Поставка питьевой воды ( 490-ЗК/2024) (Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 871 014 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Классификация по ОКВЭД2 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023 ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, УЛ ОДЕССКАЯ, ДОМ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 ноября 2024 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
08 ноября 2024 г., 13:50