Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
729 812 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 10:00
Дата обновления
05 ноября 2024 г., 16:33
Все закупки по разделу
Осветительное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Борисоглебская городская электрическая сеть
ИНН/КПП 3604001066/360401001
Почтовый адрес 397165, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Матросовская, дом 117
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 ноября 2024 г., 16:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 ноября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль