Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 267 325 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 09:00
Дата обновления 01 ноября 2024 г., 09:52
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Диэлектрический инструмент

Начальная (максимальная) цена договора 5 267 325 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Набор диэлектрического инструмента 1/2 дюйма

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Набор диэлектрического инструмента
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 ноября 2024 г., 09:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 13 ноября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
01 ноября 2024 г., 09:52
1
01 ноября 2024 г., 09:52
1
01 ноября 2024 г., 09:52
1
01 ноября 2024 г., 09:52