Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
248 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2024 г., 12:00
Дата обновления
09 ноября 2024 г., 13:21
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «СВЕТ»
ИНН/КПП 5246015831/524601001
Почтовый адрес 606440, Нижегородская область, Бор город, Луначарского улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2024 г., 13:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 ноября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 ноября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль