Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция горно-химической промышленности
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 531 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2024 г., 17:00
Дата обновления 21 октября 2024 г., 16:26
Лот № 1
Концентрат минеральный "Галит"

Начальная (максимальная) цена договора 531 300 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.93.10.110 Соль
Классификация по ОКВЭД2 08.93.10.110 Соль
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 69
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Урайтеплоэнергия»
ИНН/КПП 8606012954/860601001
Почтовый адрес 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, ул Пионеров, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 октября 2024 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2024 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 октября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
21 октября 2024 г., 16:26
1
21 октября 2024 г., 16:26