Регистрационный номер
Цена
507 540 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 12:0010 дней
Дата обновления
26 августа 2026 г., 09:19
Все закупки по разделу
Продукция горно-химической промышленности
Объекты
Тюменская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2026 г., 09:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты