Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 886 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2024 г., 10:00
Дата обновления 15 октября 2024 г., 13:38
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту высоковольтных кабельных трасс

Начальная (максимальная) цена договора 886 520 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Ярославская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту высоковольтных кабельных трасс
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Рыбинская генерация»
ИНН/КПП 4401158338/761001001
Почтовый адрес 152930, Ярославская обл, г Рыбинск, тер Юго-западная промышленная зона, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 октября 2024 г., 13:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 октября 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 октября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
15 октября 2024 г., 13:38
1
15 октября 2024 г., 13:38
1
15 октября 2024 г., 13:38
1
15 октября 2024 г., 13:38
1
15 октября 2024 г., 13:38
1
15 октября 2024 г., 13:38