Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
295 123 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2024 г., 11:00
Дата обновления
12 сентября 2024 г., 08:31
Все закупки по разделу
Крепежные изделия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Екатеринбургская электросетевая компания»
(АО «ЕЭСК»)
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 сентября 2024 г., 08:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 сентября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль