Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
257 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 14:00
Дата обновления
21 августа 2024 г., 14:05
Все закупки по разделам
Воздуходувные машины и тягодутьевое оборудование, Системы вентиляции и кондиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 1, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2024 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 сентября 2024 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль