Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
249 136 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 14:00
Дата обновления
21 августа 2024 г., 12:28
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛС Энерго»
ИНН/КПП 4706041951/470601001
Почтовый адрес 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 36, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2024 г., 12:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 августа 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 августа 2024 г., 14:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль