Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 283 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2024 г., 12:00
Дата обновления
19 сентября 2024 г., 17:02
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Силовые и контрольные кабели, Электротехническое оборудование, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, НКУ, низковольтная аппаратура, Шланги, рукава, гибкие соединения, Системы телемеханики и связи, Счетчики электроэнергии, Крепежные изделия
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 6
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2024 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль