Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2024 г., 23:59
Дата обновления
11 июля 2024 г., 09:00
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2024 г., 09:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 июля 2024 г., 23:59
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 июля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 31 июля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль