Регистрационный номер
Цена 1 143 800
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме;

Заказчик
Наименование организации ООО «СамараСеть»
ИНН/КПП 6316128600/631601001
Почтовый адрес 443080, г. Самара, ул. Санфировой, д. 95

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 августа 2024 г., 13:09

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 августа 2024 г., 13:09
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22
27 июня 2024 г., 14:22

Протоколы работы комиссии