Регистрационный номер
Цена 13 070 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2024 г., 10:00
Дата обновления 19 июня 2024 г., 19:31
Лот № 1
выполнение проектно-рабочей документации, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ Строительство КЛ-10 кВ, РП-10 кВ для электроснабжения ЭПУ-10 кВ объекта: земельный участок для многоэтажной жилой застройки (высотной застройки) по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Краснодар.

Начальная (максимальная) цена договора 13 070 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 35.1 Услуги по производству, передаче и распределению электроэнергии
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Дополнительная информация выполнение проектно-рабочей документации, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ Строительство КЛ-10 кВ, РП-10 кВ для электроснабжения ЭПУ-10 кВ объекта: земельный участок для многоэтажной жилой застройки (высотной застройки) по адресу: РФ, Краснодарский край, г. Краснодар.
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ»
ИНН/КПП 2312178995/231201001
Почтовый адрес 350080КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 150/11, ЛИТЕР Л, ОФИС 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2024 г., 19:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июня 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 июня 2024 г., 10:01

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль