Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
590 892 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2024 г., 12:00
Дата обновления
19 июня 2024 г., 10:43
Все закупки по разделу
Защитные антикоррозионные покрытия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Воронежская горэлектросеть»
(АО «ВГЭС»)
ИНН/КПП 3666231341/366601001
Почтовый адрес 394036, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ область, ГОРОД ВОРОНЕЖ город, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА улица, дом 65
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2024 г., 10:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 24 июня 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль