Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 980 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2024 г., 08:00
Дата обновления
23 мая 2024 г., 12:52
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ногликская ГТЭС»
ИНН/КПП 6513012267/651301001
Почтовый адрес 694450 Сахалинская обл., п. Ноглики, 624 км.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 мая 2024 г., 12:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 мая 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 04 июня 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль