Регистрационный номер
Цена
246 993 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления
17 мая 2024 г., 10:25
Все закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электрорнной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Группа Компаний «Энсаф групп»
(ООО «Теплоэнергосбыт»)
ИНН/КПП 7453174382/744801001
Почтовый адрес Россия, 454000, Челябинская обл., г.Челябинск, ул. Академика Королева, 14, 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2024 г., 10:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 мая 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 мая 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль