Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 10 000 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 12:00
Дата обновления 13 мая 2024 г., 12:46
Лот № 1
Услуги по восстановлению асфальтобетонного и плиточного покрытия в филиале АО «Электросети Кубани» «Краснодарэлектросеть»

Начальная (максимальная) цена договора 10 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Краснодарский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230901001
Почтовый адрес 350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, пер. Переправный, д. 13, офис. 103А, дом 13, офис (квартира) 103А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 мая 2024 г., 12:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 мая 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 мая 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено