Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование
Регистрационный номер
Цена 1 326 962 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2024 г., 11:00
Дата обновления 26 апреля 2024 г., 15:07
Лот № 1
Выбор финансовой организации на право заключения договоров финансовой аренды (лизинга) для приобретения LADA NIVA Legend 3 дв. Luxe 1 шт. (173/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 1 326 962 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Классификация по ОКВЭД2 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 апреля 2024 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии