Регистрационный номер
Цена
828 832 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2024 г., 08:00
Дата обновления
24 апреля 2024 г., 09:46
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Барнаульская сетевая компания»
ИНН/КПП 2221070063/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 апреля 2024 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 мая 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельца транспортного средства (ОСАГО)
Страховое акционерное общество «РЕСО-Гарантия»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Акционерное общество «АльфаСтрахование»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе