Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Системы информационной безопасности
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 211 532 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления 23 апреля 2024 г., 11:17
Лот № 1
Поставка программных средств защиты информации и антивирусного программного обеспечения

Начальная (максимальная) цена договора 211 532 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП г. Астрахани «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3015038531/301501001
Почтовый адрес 414000, г.Астрахань, ул.Адмиралтейская/Кр.Набережная, 43/10, литер А ( второй этаж, помещение 006)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 апреля 2024 г., 11:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2024 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 мая 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 мая 2024 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено