Регистрационный номер
Цена
1 605 668 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 09:00
Дата обновления
23 апреля 2024 г., 10:23
Все закупки по разделу
Защитные антикоррозионные покрытия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тепловая компания»
ИНН/КПП 5503272070/550301001
Почтовый адрес 644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 апреля 2024 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 мая 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль