Регистрационный номер
Цена
1 088 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления
17 апреля 2024 г., 16:11
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Вид закупки (тип) ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 апреля 2024 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2024 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты