Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 1 871 783 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 11:00
Дата обновления 18 апреля 2024 г., 11:19
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Организация осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (148/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 1 871 783 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Курганская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 656
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 апреля 2024 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 мая 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии