Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 355 344 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2024 г., 12:00
Дата обновления 24 апреля 2024 г., 10:51
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка химии для трубопроводов и оборудования тепловых сетей

Начальная (максимальная) цена договора 355 344 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.13 Вещества химические неорганические основные прочие
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка химии для трубопроводов и оборудования тепловых сетей
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2024 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 мая 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 мая 2024 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
24 апреля 2024 г., 10:51
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18
12 апреля 2024 г., 16:18

Протоколы работы комиссии