Регистрационный номер
Цена
49 795 941 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 08:30
Дата обновления
12 апреля 2024 г., 14:04
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросетевая компания Нижнего Новгорода»
(ООО «ЭЛСК НН»)
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603140, г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д.27 корп.1 оф.516
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2024 г., 14:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2024 г., 08:30
Срок объявления результатов 24 апреля 2024 г., 08:45
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль