Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 076 316 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 13:00
Дата обновления 09 апреля 2024 г., 09:48
Лот № 1
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Владивостокская нефтебаза. Электроснабжение нефтебазы. (КЛ от ТП-175 ВПЭС к ТП 1). Техническое перевооружение»

Начальная (максимальная) цена договора 1 076 316 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Классификация по ОКВЭД2 71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2024 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2024 г., 13:00
Срок объявления результатов 31 мая 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 апреля 2024 г., 09:48
09 апреля 2024 г., 09:48
09 апреля 2024 г., 09:48
09 апреля 2024 г., 09:48
09 апреля 2024 г., 09:48

Протоколы работы комиссии
02 мая 2024 г., 15:38
Объекты