Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
886 530 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
05 апреля 2024 г., 22:57
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Чукотская генерирующая компания»
ИНН/КПП 8700000917/870001001
Почтовый адрес 683023, Камчатский край, город Петропавловск- Камчатский, а/я 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2024 г., 22:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль