Регистрационный номер
Цена
2 680 386 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 10:00
Дата обновления
05 апреля 2024 г., 09:30
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 апреля 2024 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль