Регистрационный номер
Цена 29 000 700
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ООО «Тепло-М»
ИНН/КПП 5906042295/590601001
Почтовый адрес 614014, край. Пермский, г. Пермь, ул. 1905 года, д. 35/ВБ, дом 35/ВБ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2024 г., 13:43

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 октября 2024 г., 13:43
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
10 апреля 2024 г., 11:40
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43
29 марта 2024 г., 14:43