Регистрационный номер
Цена
1 550 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 09:30
Дата обновления
28 марта 2024 г., 16:10
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Энергетика и Связь Строительства»
(ЗАО «ЭИСС»)
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 марта 2024 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2024 г., 09:30
Срок объявления результатов 16 апреля 2024 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль