Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 11 945 471 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 09:00
Дата обновления 26 марта 2024 г., 16:36
Объекты Сакская ТЭЦ
Лот № 1
Устройство греющего кабеля технологического оборудования котлов- утилизаторов паровых ПГУ-120 МВт Сакской ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 11 945 471 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 марта 2024 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 апреля 2024 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 апреля 2024 г., 13:44
09 апреля 2024 г., 15:52
Объекты