Регистрационный номер
Цена
1 957 680 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления
02 апреля 2024 г., 14:19
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт гидротехнического оборудования, Подводно-технические и водолазные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, Красноярский край, г.Норильск, пл.Газовиков Заполярья, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 апреля 2024 г., 14:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 мая 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль