Регистрационный номер
Цена 2 228 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2024 г., 00:01
Дата обновления 14 марта 2024 г., 14:08
Лот № 1
129-ОЗПЭФ/2024 Обучение персонала (охрана труда, ГО и ЧС, охрана окружающей среды, электробезопасность, экология, работа с отходами, ПТМ, стропальщик, вальщик леса, право производства земляных работ, работы на высоте, машинист АГП, машинист автокрана, кабельщик, повыш.квалификации АУП, рабочий люльки, оказание первой помощи) (общ.бюджет)

Начальная (максимальная) цена договора 2 228 920 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Классификация по ОКВЭД2 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 марта 2024 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2024 г., 00:01
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 марта 2024 г., 14:08

Протоколы работы комиссии