Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 457 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2024 г., 08:00
Дата обновления 12 марта 2024 г., 19:00
Лот № 1
Поставка запчастей для шкафов АПВ наружного освещения

Начальная (максимальная) цена договора 457 260 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Контроллер микропроцессорный МКТ-22

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация GSM-модем

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Плата блока управления и защиты (БУЗ)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Плата блока автоматического управления и защиты (БАУЗ)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Плата защиты и коммутации твердотельных реле
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2024 г., 19:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 19 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено