Регистрационный номер
Цена 3 119 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 12:30
Дата обновления 12 марта 2024 г., 16:19
Лот № 1
запрос котировок в электронной форме 62/2024 на право заключения договора на выполнение работ по вырубке просеки охранной зоны ВЛ-6кВ ф. 4 от ПС 35/6 кВ «129» в с.п. Зайцева Речка Нижневартовского района длиной 11,4 км (проведение аварийно-восстановительных работ)

Начальная (максимальная) цена договора 3 119 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2024 г., 16:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2024 г., 12:30
Срок объявления результатов 27 марта 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии