Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 794 611 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2024 г., 08:00
Дата обновления 18 марта 2024 г., 15:53
Лот № 1
Поставка специальной обуви

Начальная (максимальная) цена договора 6 661 925 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка специальной обуви
Лот № 2
Поставка средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 3 822 328 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка средств индивидуальной защиты
Лот № 3
Поставка смывающих и обезвреживающих средств.

Начальная (максимальная) цена договора 1 310 357 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.4 Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие, средства парфюмерные и косметические
Классификация по ОКВЭД2 20.4 Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие, средства парфюмерные и косметические
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка смывающих и обезвреживающих средств.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 марта 2024 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено