Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 894 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления 28 марта 2024 г., 13:18
Лот № 1
Текущий ремонт силового трансформатора ТРДН-63000/110 станционарнный No 4Т, для Павловской ГЭС Приуфимской ТЭЦ филиала ООО «БГК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 894 300 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 марта 2024 г., 13:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 мая 2024 г., 18:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
28 марта 2024 г., 13:18
28 марта 2024 г., 13:18
28 марта 2024 г., 13:18
22 марта 2024 г., 12:10
22 марта 2024 г., 12:10
12 марта 2024 г., 13:55

Протоколы работы комиссии
23 апреля 2024 г., 19:14
08 апреля 2024 г., 16:13
Объекты