Регистрационный номер
Цена
13 965 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 10:00
Дата обновления
12 марта 2024 г., 10:28
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 2322001997/236501001
Почтовый адрес 352800, Краснодарский край регион, Туапсинский район, Туапсе город, Морской бульвар улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2024 г., 10:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2024 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль