Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 21 387 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 07 марта 2024 г., 14:47
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
295.24.00172 Поставка компьютеров для ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 21 387 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 250
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2024 г., 14:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 03 мая 2024 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 марта 2024 г., 14:47

Протоколы работы комиссии
26 апреля 2024 г., 15:28
19 апреля 2024 г., 15:18
18 апреля 2024 г., 12:54
12 апреля 2024 г., 16:48
11 апреля 2024 г., 15:24
18 марта 2024 г., 18:43