Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Анкера, закладные, фундаментные плиты, анкерная оттяжка
Регистрационный номер
Цена 346 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 16:00
Дата обновления 07 марта 2024 г., 11:12
Лот № 1
Закупка фундаментных блоков в количестве 99 шт. (согласно техническому заданию).

Начальная (максимальная) цена договора 346 643 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.111 Блоки фундаментов железобетонные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 99
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Мордовская сетевая компания»
ИНН/КПП 1326220846/132801001
Почтовый адрес 430031, Республика Мордовия, г. Саранск, Северо-Восточное шоссе, 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2024 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2024 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 марта 2024 г., 11:12
07 марта 2024 г., 11:12
07 марта 2024 г., 11:12

Протоколы работы комиссии
21 марта 2024 г., 16:36