Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Исполнительные механизмы, приводы
Регистрационный номер
Цена 629 916 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 15:00
Дата обновления 06 марта 2024 г., 17:09
Все закупки по разделу Исполнительные механизмы, приводы
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
322.24.00074 Поставка исполнительных механизмов для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 629 916 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 17:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 апреля 2024 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 марта 2024 г., 17:09

Протоколы работы комиссии
28 марта 2024 г., 19:24
18 марта 2024 г., 19:02
Объекты