Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 136 305 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2024 г., 10:00
Дата обновления
06 марта 2024 г., 23:46
Все закупки по разделам
Инструмент и оснастка, Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Чукотская генерирующая компания»
ИНН/КПП 8700000917/870001001
Почтовый адрес 683023, Камчатский край, город Петропавловск- Камчатский, а/я 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2024 г., 23:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2024 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль