Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 266 640 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2024 г., 16:00
Дата обновления 25 марта 2024 г., 12:26
Лот № 1
Капитальный ремонт высоковольтной воздушной линии электропередач ВЛ-6кВ (ф.6-19,ф.6-26), инв.221000

Начальная (максимальная) цена договора 3 266 640 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в Электронной Форме
Редакция 5

Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2024 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2024 г., 16:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 марта 2024 г., 12:26
25 марта 2024 г., 12:26
25 марта 2024 г., 12:26
25 марта 2024 г., 12:26
25 марта 2024 г., 12:26
20 марта 2024 г., 15:42
20 марта 2024 г., 15:42
20 марта 2024 г., 15:42
20 марта 2024 г., 15:42
20 марта 2024 г., 15:42
19 марта 2024 г., 12:20
19 марта 2024 г., 12:20
19 марта 2024 г., 12:20
19 марта 2024 г., 12:20
19 марта 2024 г., 12:20
05 марта 2024 г., 11:47
05 марта 2024 г., 11:47
05 марта 2024 г., 11:47
05 марта 2024 г., 11:47
05 марта 2024 г., 11:47
05 марта 2024 г., 11:05
05 марта 2024 г., 11:05
05 марта 2024 г., 11:05
05 марта 2024 г., 11:05
05 марта 2024 г., 11:05

Протоколы работы комиссии
09 апреля 2024 г., 11:49
04 апреля 2024 г., 13:32
03 апреля 2024 г., 13:40